Тема “Redstar”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
dmitrijaverin085 (постов: 355) (16 мая, 3:43)
Любители покера есть на форуме? У меня к вам есть вопрос. Какие типы турниров проводятся в RedStar Poker? Где мне можно тоже начать играть? Не могу никак найти сайт официальный, помогите советом.
mironovs920 (постов: 444) (16 мая, 6:05)
В RedStar Poker, как и в любом другом покер руме проводятся турниры по Hold’em и Omaha. Вот некоторые из типов турниров: это отборочные турниры на крупные оффлайн-турниры. Есть там еще турниры под названием Сядь и играй. Мне вот лично очень нравится играть в турнире один на один и турниры на много столов. Вообще, вам не стоит гадать сейчас и думать о турнирах, просто можете посетить официальный сайт покера Redstar и самостоятельно все там посмотреть. Играю всегда только тут, площадка надежная, всегда стабильно работает и проблем с выплатами совершенно никаких нет. Обращайтесь, здесь играть вам понравится и игра точно будет вам в удовольствие.
xavtu (постов: 1) (07 июня, 13:56)
Наслаждайтесь азартом, общайтесь, и, конечно же, выигрывайте крупные суммы вместе с покер Pokerok! Официальный сайт покер Покерок https://playpokeronline.vip/ ждет вас!
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке