Тема “Ремонт роботов мойщиков Hobot”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 421) (18 октября, 5:18)
Здравствуйте, у нас на работе есть умная техника, вот только она сломалась. Какие типы неисправностей могут возникнуть в роботе-мойщике Hobot и как их определить? Можно ли его как-то отремонтировать, есть сервисные центры в Москве?
mironovs920 (постов: 509) (18 октября, 6:20)
Чтобы определить неисправность, обратите внимание на индикаторы и звуковые сигналы робота. У меня просто он когда сломался, то лампочки начали мигать и не так, как раньше, а по другому. Я сразу понял, что есть поломка и просто увез технику в сервисный центр. И конечно же, ремонт робота-мойщика Hobot возможен, однако рекомендую обратиться в сервисный центр. В Москве мне вот здесь смогли выполнить за пару часов ремонт роботов мойщиков Hobot https://hoboremont.ru/ Ребята быстро диагностировали проблему и предложили оптимальное решение. В итоге, робот работает как новый! И еще, гарантия у них есть по сути, как в магазине на новый. Она предоставляется на целый год. Решать конечно вам, где вам ремонтировать свой робот мойщик Hobot, но я ничуть не разочарован этим сервисным центром.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке