Тема “Обсуждение фотоконкурса”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 20 из 99Страницы:  1  2  3  4  5
NightWing (постов: 892) (3 февраля 2007 г., 14:44)
Предложения, критику по поводу фотоконкурса (http://www.kostromag.ru/specials/photo2007/) можно давать здесь. Я бы даже сказал - нужно.
Shiner (постов: 117) (3 февраля 2007 г., 17:53)
а смысл критиковать, если даже работ не видно
NightWing (постов: 892) (3 февраля 2007 г., 18:35)
Постановку конкурса, правила. Работы имеет смысл выкладывать блоками, допутим раз в неделю.
SammaS (постов: 0) (17 февраля 2007 г., 14:29)
И какой же будет приз за этот конкурс?
NightWing (постов: 892) (19 февраля 2007 г., 8:44)
Вопрос решается, потенциальные спонсоры что-то думают очень долго.
SammaS (постов: 0) (20 февраля 2007 г., 19:30)
А кто являеться спонсором?
да и кстати когда будут вывешены фотографии??
и вообще хоть кто нить присылает фотографии???
Айси (постов: 1258) (20 февраля 2007 г., 19:42)
Фотографий уже много. Выложены здесь: http://www.kostromag.ru/gallery/28facf67-d5a1-42f4-baca-208e9e838062.aspx
Anders (постов: 26) (20 февраля 2007 г., 20:49)
мне все понравились
Айси (постов: 1258) (21 февраля 2007 г., 12:53)
Позитивное мировосприятие
Что-то лучше, что-то хуже. Главное, что костромичи любят и фотографируют свой город
Shiner (постов: 117) (20 февраля 2007 г., 21:36)
Многие явно не соответсвуют заявленной теме. Я тогда тоже могу кинуть несколько и никто не узнает, что это не Кострома и даже не Россия )
и небольшие имхи по наиболее приглянувшемуся:
Утренняя роса Вояджера - здорово, вот только розовые оттенки утра ушли, не знаю из-за ошибки фотика или сам в кривых поправил. Но снимок вне темы.
Зимняя Кострома Вояджера - было бы лучше, если лыжник был чуть выше и немного в тонах и с контрастностью разобраться
Пруд на Шаговке Ирины - я бы подрезала снизу, но и так хорошо. Не было бы названия, никогда бы не узнала, пруд и все
Волга-Матушка Катерины - имхо опять же.. так и видется сепия или чб. ну и заваленный горизонт
ВИд на Кострому Лены - снимок здорово смотрится, если подрезать и сверху и снизу аля панорама, немного выправить контраст и подправить ББ. Настоящий узнаваемый открыточный вид Костромы.
Волга Алексея - здорово, без названия уже не так
Patrol (постов: 511) (21 февраля 2007 г., 0:15)
А мне понравилась только одна - с колодцем.
Про то, что многие фотки типа неба и травы не соответствуют заявленной тематике - согласен. Странно, что они не отсеиваются еще при приеме заявки.
NightWing (постов: 892) (21 февраля 2007 г., 10:32)
А судьи кто? Кому-то может интересна такая композиция с природой. В конце концов при голосовании и решении профессионального жюри люди выскажут свои мнения. Почему бы их не принять?
Shiner (постов: 117) (21 февраля 2007 г., 12:14)
странная позиция. На конкурсах обычно проводится отбор - соответствует тематике или нет.. Да и по-человечески, зачем давать лишнюю надежду, если это просто "показать"? Ну давайте я тоже пришлю, чтобы "показать" ) только тогда это не тематический конкурс будет, а так.. творческая выставка
Айси (постов: 1258) (21 февраля 2007 г., 12:52)
Конкурс называется "Мой любимый город". Для кого-то Кострома - это Каланча, для кого-то - любимый уголок у дома, для кого-то - уголок природы на Волге. Все фото имеют равные шансы - возможность победы зависит только от оригинальности, красоты сюжета, степени передачи чувств.
NightWing (постов: 892) (21 февраля 2007 г., 12:54)
В данном случае я высказывал свою личную позицию. Правила конкурса таковы, что формально причин отсеивать фото с видами природы нет, лично я в профессиональное жюри не вхожу и в выборе приза зрительских симпатий поучаствую как и все - одним голосом. Так что шансы участников не зависят от моей личной прихоти и ложную надежду я не культивирую
Если у тебя есть красивые фото Костромы, сделанные лично, не вижу причины почему бы не прислать. Сохранность и передачу возможного приза гарантирую
Shiner (постов: 117) (21 февраля 2007 г., 13:35)
ты не понял Я в том плане, что я могу прислать "веточки-цветочки" и вы ни за что не догадаетесь, что это не Кострома
Костромы у меня нет, страшно было с моим фотом без телохранителя ) по Костроме ходить, потому ничего достойного, только снимки друзей..
NightWing (постов: 892) (21 февраля 2007 г., 15:32)
Ну отчего-то мне кажется, не стала бы ты комиссию "надувать"
Айси (постов: 1258) (21 февраля 2007 г., 16:44)
И остальным конкурсантам мы тоже верим
Shiner (постов: 117) (21 февраля 2007 г., 17:52)
а может ты меня плохо знаешь
Неее, ребят.. Даже Айси сказала, тема "мой любимый город".. ага, и тут утренний туман, трава и роса или вообще просто дерево. И гдееее тут мой город, а? Вот я щас пришлю снимок с подснежниками или вообще натюрморт, пусть и снятый в костромской квартире - это тоже мой любимый город? Ну смешно ведь
Айси (постов: 1258) (21 февраля 2007 г., 18:17)
Нет, натюрмонты не пройдут
трава-роса-дерево - тоже город
Показаны элементы c 1 по 20 из 99Страницы:  1  2  3  4  5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке