Тема “Критика и восхваления конкретных фото с конкурса”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 11 из 11
NightWing (постов: 892) (14 марта 2007 г., 16:31)
Друзья, предлагаю покритиковать или наоборот похвалить конкретные фото - по названию и автору.
Допускаю, что здравая критика будет авторам фото весьма на пользу.
Уралочка (постов: 0) (15 марта 2007 г., 14:40)
Согласна, только почему сами-то не покритиковали?
Мне, например, работа, ставшая победителем, вообще не нравится. Соседство храма с грудой мусора... Тем более, что специально так сфотографировано. Вам не кажется, что это, мягко говоря, кощунственно....
NightWing (постов: 892) (15 марта 2007 г., 15:22)
Не каежтся ли вам, что кощунственно так организовывать работу муниципальных служб, что весь город погряз в мусоре? При том что городская администрация (и областная, кстати, тоже) подсвечены никому на хрен не нужной иллюминацией.
По поводу нравится или нет - каждый мог высказаться в форуме и голосовании, наша роль - сухо подвести реальные результаты конкурса.
Уралочка (постов: 0) (16 марта 2007 г., 9:04)
А причем тут муниципальные службы...Здесь ведь не улица, а конкретный двор (причем кажется на конкретных хозяев). Самим-то ни как не справиться со своим хламом.
АйБиЭм (постов: 0) (15 марта 2007 г., 15:37)
Др-я Урралчка1 Сложившийся пейзаж(исторически)Там, как и в 19-20-21 веках живут костромичи. Это не может считаться кощунством, тем более, что это место два раза выбирал "Мосфильм" для своих картин "Два капитана" и "Очи чёрные", где играл незабвенный Марчелло Мастрояни(или это тоже кощунство). И что вам так далась "Груда мусора". Просто у людей, живущих там есть место для вещей не первой необходимости.Как говорится, что естетвенно, то не постыдно. Мне тоже твои "картинки" не нравятся, кучи снега - это работа для дворников.И вообще банально. Хотя снег в этом году - редкость!!
Уралочка (постов: 0) (16 марта 2007 г., 9:01)
Сфотографировали бы еще места для первой необходимости.
А свои работы с Вами я вообще обсуждать не хочу. Я их представила не ради победы, а ради поучаствовать и посмотреть, что выйдет. Посмотрела и с удовольствием отметила, что одна из моих работ на зрительском голосовании по результатам впереди "места для вещей не первой необходимости" будет. Так-то... Вообщем я не одна в своей позиции..Пока
АйБиЭм (постов: 0) (16 марта 2007 г., 15:45)
ilyama (постов: 0) (16 марта 2007 г., 16:38)
Ха!
Это даже обидно! Кострома-помойка, новый слоган
А судьи кто? Об этом они подумали? Или союз художников, что трясется над разваливающимися, ветхлым хламом и мусором здесь покапался.
Нет, я вам так скажу, это не серьезно. Было из чего все-же выбрать, а выбрали как всегда.
NightWing (постов: 892) (19 марта 2007 г., 15:39)
Давайте будем взрослыми людьми. Единственный способ угодить всем - сделать по таблице результатов и призу для каждого участника.
Приз зрительских симпатий уж выбирали сами посетители Костромага, и то нашлось немало недовольных
eyedol (постов: 134) (19 марта 2007 г., 15:44)
ilyama написал(а):
Кострома-помойка, новый слоган
Слоган для города Костромы давно уже придуман его мэром. Он звучит так: "Кострома - город Летающих Пакетов"
Айси (постов: 1258) (19 марта 2007 г., 15:07)
Уралочка, не обижайтесь. У каждого человека своё мнение - всем угодить невозможно, да и надо ли пытаться? Если захотите - присылайте ещё Ваши фотоработы, разместим их, если симпатичные будут, в фотогалереях портала.
Показаны элементы c 1 по 11 из 11


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке