Тема “Знаете магазины для покупки шин для авто?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
scrumer (постов: 129) (21 октября, 13:10)
Кто может подсказать, где лучше заказать шины для авто? Ищу надежный интернет-магазин, чтобы не попасть на мошенников. У меня машина японская, и хочется взять что-то качественное и недорогое. Сколько может стоить доставка?
parapetik (постов: 121) (21 октября, 13:46)
Я сам когда-то задавался подобным вопросом. В основном выбирал среди нескольких магазинов, которые известны на рынке. Стоит обратить внимание на такие аспекты, как условия доставки, возможность возврата и скидки. Важно еще, чтобы в магазине были хорошие условия оплаты. Сравните цены и ассортимент, но не зацикливайтесь на одном варианте.
serjik97 (постов: 79) (21 октября, 14:41)
Лично у меня опыт покупки был в магазине https://kolesa.shop/ . Сразу понравилось, что у них на сайте есть удобный фильтр, где можно выбрать шины по марке и модели машины. Я заказывал зимние шины, и они пришли быстро, на следующий день после заказа. Доставка обошлась мне в 300 рублей, что вполне нормально. Спецпредложение на доставку тоже приятно удивило. Думал, буду долго мучиться с выбором, но менеджер по телефону помог подобрать идеальные шины по моему запросу.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке