Тема “Как выгодно продать свадебное платье?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 6 из 6
Olga (постов: 140) (24 сентября 2023 г., 11:39)
Здравствуйте. Решила продать свое свадебное платье, ведь всего раз одевала, а оно такое красивое, и достаточно дорогое. Жалко даже с ним расставаться, но деньги нужны. Размер у меня стандартный 44-46, состояние безупречное. Девочки, посоветуйте, как его быстро и выгодно продать можно?
Yolka (постов: 158) (24 сентября 2023 г., 11:44)
Самый оптимальный вариант, разместить объявление на Авито, наверное это самая популярная площадка. Правда сама я там продавать ничего не пробовала, но зато покупала не раз. Предложений о продаже одежды б/у там очень много, и спрос всяко есть.
Toni (постов: 134) (24 сентября 2023 г., 12:04)
Со свадебным платьем не жалейте расставаться, для дочки хранить его глупо, а так, зачем оно без дела пылиться будет. Только на авито предложений слишком много, и не факт что на твое быстро внимание обратят. Я там как-то шубу больше года продавала. Сейчас стала пользоваться доской объявлений по всей России, Aprino, это онлайн-платформа для покупок и продаж, размещение бесплатно: https://aprino.ru/
Zlata (постов: 147) (24 сентября 2023 г., 12:11)
Продавать, не продавать, ваше дело конечно, у меня вот больше десяти лет висит, ни разу не пригодилось. Сейчас его даже не продать, стало неактуально, так что лучше сразу, пока не вышло из моды. Просто цену не загибайте.
Unessa (постов: 38) (10 октября 2023 г., 0:49)
А я свое свадебное платье зачем то хранила столько времени. А недавно шкаф перебирала и подумала - зачем оно там будет висеть зря? Только место занимает. И тоже продала его. Я на 1000 досок объявление размещала, и на платных, и на бесплатных. А нашла покупателя вот на этом сайте https://lagovitsa.ru/. Вы главное фотографии качественные сделайте, чтобы они привлекали внимание
dundich (постов: 29) (20 июля, 15:17)
Сейчас через интернет можно всё, что угодно продать, причем, продать за ту цену, которую вы сами назначите. И я бы вам посоветовала разместить объявление бесплатно и без регистрации на доске объявлений Рузвон. Сама на этой доске уже несколько раз самые разные вещи продавала.
Показаны элементы c 1 по 6 из 6


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке