Тема “Где в Костроме покататься на велосипеде?”
Samodur (постов: 37)
(01 апреля, 14:29)
Всем привет! Решил с сыном (5 лет) покататься на великах, а то сижу в офисе, спина ноет, да и ему движухи хочется. Дома велосипеды есть, но не знаю, где в Костроме безопасно и не слишком людно. Хочется по парку или вдоль реки, чтоб не дорого и без экстрима - я ж не спортсмен, а бухгалтер. Может, кто-то знает маршруты или места, где можно спокойно крутить педали? Спасибо за идеи, заранее на вас надеюсь!
Опять ты, велобухгалтер! Ты с сыном на велике - это ж прям кино про спорт снимают! В парк "Берендеевка" вали - там дорожки, лес, и мелкий твой не потеряется. Или вдоль Волги катай, от моста до набережной - видок топ, фотки для мамы скинешь. А если устанешь педали крутить, в слот Gates of Olympus 1000
https://gatesofolympus1000play.site/ сыграни, нервы встряхнешь. Шучу, бери шлем, сыну мороженку и катайтесь, фитнес-гуру!