Тема “Цветы дома есть, а вот нормальные кашпо найти не могу, всё не то попадается...”
Kamlond (постов: 220)
(1 октября 2024 г., 19:16)
Цветы дома есть, а вот нормальные кашпо найти не могу, всё не то попадается. У кого-нибудь есть идея, где можно купить качественные, чтоб по делу?
Galter (постов: 230)
(2 октября 2024 г., 5:27)
С кашпо вообще простая история. Загляните в ближайшие магазины, там много всего. Только не ведитесь на дорогие, если можно найти за ту же цену и по качеству не хуже.
Ulais (постов: 305)
(2 октября 2024 г., 12:38)
Для оформления сада в загородном доме искал красивые кашпо для цветов. Нашёл интересные варианты на
https://designpots.ru . Кашпо не только стильные, но и по качеству отличные. Привезли быстро, цветы в них смотрятся просто шикарно. В саду теперь такая красота, что соседи завидуют!
nina19 (постов: 1)
(30 января, 0:06)
Спасибо за интересную тему. Нам с мужем нравится готовить в месте. Недавно я предложила ему приготовить популярный десерт и он согласился. Хочу поделиться с вами статьей, где нашла
рецепт дубайского шоколада. Мы хорошо провели время вместе и у нас получился изумительный шоколад.
Привет! На День святого Валентина подумала, что классным подарком может стать
букет из сладостей на 14 февраля . Он выглядит очень оригинально и, конечно, порадует любого сладкоежку! Не забудьте добавить пару личных ноток — может быть, их любимые конфеты. Это будет не только вкусно, но и очень креативно!